XboxИгры

Инсайдер: “выживач” от Blizzard уже в продвинутом состоянии, игра может стать эксклюзивом Xbox

Инсайдер: "выживач" от Blizzard уже в продвинутом состоянии, игра может стать эксклюзивом Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом году компания Blizzard анонсировала, что ведет работу над некой игрой в жанре “выживач”. После этого из вакансий и информации от инсайдеров становились известны некоторые подробности о проекте, в частности, что он получит сказочный игровой мир с фэнтезийными машинами, в нем будет геймплей от первого лица и строительные механики. Уже тогда появлялась информация, что игра создается под кодовым названием Odyssey.

В рамках нового выпуска подкаста Xbox Two известный игровой инсайдер Джез Корден раскрыл некоторые новые детали о проекте от Blizzard:

  • По его словам, с 90% вероятностью уже можно говорить, что Odyssey станет окончательным названием для игры.
  • Инсайдер говорит, что графика “мультяшная, сказочная, близка к Overwatch”.
  • Джез Корден говорит, что игра “наверняка будет хорошо работать на Xbox Series S”, учитывая уровень графики.
  • Инсайдер пока не знает список платформ, и многое может зависеть от динамики сделки между Microsoft и Activision Blizzard. По словам Кордена, игра уже настолько близка к завершению, что фактически придется не выпускать почти готовую версию для Playstation, если сделать проект эксклюзивом Xbox. При этом, Microsoft может потребовать от Blizzard выпустить Odyssey в качестве эксклюзива Xbox, что явно не вызовет вопросов у регуляторов, поскольку это проект по новой франшизе.

Когда выйдет “выживач” от Blizzard Джез Корден не уточнил, но анонс можно ожидать уже в ближайшее время.

test

Close