XboxИгры

Когда Redfall выйдет в Game Pass и будет ли русская локализация

Когда Redfall выйдет в Game Pass и будет ли русская локализация: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики из Arkane Studios выпускают в 2023 году необычный для себя проект в новой франшизе – игру Redfall. Впервые студия решилась на выпуск игры с открытым миром, при этом в совершено непривычном для себя сеттинге с вампирами. В этом коротком гайде собрали все важное, что нужно знать о релизе Redfall.

Когда состоится релиз Redfall?

Релиз игры Redfall назначен на 2 мая 2023 года. Игра выходит только на двух платформах: Xbox Series X | S и PC. На PC проект будет доступен в Microsoft Store и Steam.

Обратите внимание: На старте игра Redfall на приставках Xbox Series X | S будет поддерживать только 30 FPS, что может оттолкнуть многих игроков от проекта. Игрокам, которые привыкли играть в экшены от первого лица в 60 FPS, придется подождать выхода патча, анонсированного разработчиками.

Выйдет ли Redfall в Game Pass?

Да, игра Redfall сразу после релиза (2 мая 2023 года) будет доступна в Game Pass – на Xbox Series X | S и PC.

Когда Redfall выйдет в Game Pass и будет ли русская локализация: с сайта NEWXBOXONE.RU

Команда Arkane Studios является частью издательства Bethesda. А издательство Bethesda в составе крупной компании Zenimax Media было приобретено корпорацией Microsoft. Таким образом, Arkane Studios является одной из внутренних студий Microsoft, а все игры внутренних студий сразу после релиза становятся частью Game Pass.

Когда Redfall удалят из Game Pass?

Игры внутренних студий Microsoft, в том числе игры Bethesda, не удаляют из подписки Game Pass. Игра Redfall будет находиться в подписке в течение всего жизненного цикла.

Будет ли русская локализация в Redfall?

Да, в игре Redfall заявлена полная русская локализация – как на Xbox Series X | S, так и на PC. Полная русскоязычная локализация (звук и текст) будет доступна в проекте сразу после релиза.

test

Close