XboxИгры

Кровавый экшен Dead Island 2 получает первые оценки от критиков

Кровавый экшен Dead Island 2 получает первые оценки от критиков: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня журналисты опубликовали свои рецензии на игру Dead Island 2, релиз которой должен состояться уже на этой неделе. Проект выйдет 21 апреля на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC.

У игры Dead Island 2 к данному моменту более 60 рецензий от критиков на сайте Opencritic, при этом средняя оценка игры – 73 балла из 100, примерно половина журналистов рекомендуют проект.

Кровавый экшен Dead Island 2 получает первые оценки от критиков: с сайта NEWXBOXONE.RU

В своих рецензиях журналисты отмечают, что Dead Island 2 является ровно тем, чем он позиционируется – кровавым шутером на компанию, который можно пройти за 3-4 игровые сессии, после чего забыть о проекте. Многие журналисты пишут, что вторая часть может считать идеальным сиквелом оригинала, и разработчики явно потратили немало времени, чтобы уничтожать зомби было весело в течение прохождения 15-20 часовой кампании. Однако, после прохождения кампании возвращаться в игру не хочется, поскольку в этом нет никакого смысла.

Из явных минусов игры многие журналисты выделяют сюжет и слабое использование калифорнийского сеттинга. Часть рецензентов также отмечают, что играть в Dead Island 2 одному нет никакого смысла.

Одну из рецензий с геймплеем Dead Island 2 можно посмотреть ниже.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close