XboxИгры

Medieval Dynasty выйдет на Xbox One и в Game Pass уже в апреле

Medieval Dynasty выйдет на Xbox One и в Game Pass уже в апреле: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Medieval Dynasty про выживание в мире средневековья была добавлена в подписку Game Pass на PC еще в 2021 году. В конце 2022 года проект выпустили на Xbox Series X | S, где он тоже сразу стал частью подписки. А теперь разработчики анонсировали версии проекта для консолей прошлого поколения.

Объявлено, что игра Medieval Dynasty выйдет 20 апреля на Xbox One и Playstation 4. Версия для Xbox One cразу присоединится к подписке Game Pass.

Ранее на этой неделе разработчики выпустили крупное обновление для игры Medieval Dynasty, которое, помимо прочего, добавило в проект фоторежим – его обзор можно посмотреть ниже. Планируют в этом году авторы игры в жанре выживания выпустить также кооперативный режим, который давно ждут игроки.

Напомним, недавно разработчики проекта выпустили обновление для игры, которое добавляет поддержку 60 FPS в Medieval Dynasty на Xbox Series X | S.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close