XboxИгры

Microsoft пригласили “показать свои продукты” в резиденцию премьера Британии

Microsoft пригласили "показать свои продукты" в резиденцию премьера Британии: с сайта NEWXBOXONE.RU

Британский портал Sky News сегодня сообщил, ссылаясь на свои источники, об интересной встрече, которая запланирована на следующей неделе в резиденции премьера Великобритании на Даунинг-стрит, 10. Согласно их данным, компанию Microsoft пригласили 26 апреля “продемонстрировать свои продукты” на встрече, которая организована британским отраслевым органом, ответственным за игровую индустрию – UK Interactive Entertainment (UKIE).

Что именно за продукты должна Microsoft продемонстрировать на этой встрече – не уточняется. Но ее дата проведения совпадает с крайним сроком, когда британский антимонопольный регулятор (CMA) должен вынести свое решение по приобретению Activision Blizzard. Портал Sky News пишет, что слияние в один день двух столь важных событий для Microsoft вызывает “недоумение”, особенно когда есть риск блокировки сделки со стороны регулятора, что нанесет «повреждение» отношениям Microsoft с правительством.

Напомним, ранее появилась информация, что британский регулятор планирует 25 или 26 апреля объявить свое окончательное решение по слиянию Microsoft и Activision Blizzard.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close