XboxИгры

Много нового геймплея и деталей XDefiant – игру называют “Call of Duty от Ubisoft”

Много нового геймплея и деталей XDefiant - игру называют "Call of Duty от Ubisoft": с сайта NEWXBOXONE.RU

Анонсированная еще в 2021 году игра Tom Clancy’s XDefiant, которая сейчас имеет название просто XDefiant, переходит в стадию закрытого бета-теста среди игроков. Издательство Ubisoft перед стартом тестов рассказало детали о проекте, представило много нового геймплея, а также появились первые превью от журналистов.

Журналисты в своих ранних рецензиях на XDefiant сходятся во мнении, что Ubisoft стремится создать свой Call of Duty, и эта игра ощущается именно так. Над проектом, в том числе, работали некоторые специалисты, которые ранее отвечали за серию популярных шутеров Activision, в частности, Марк Рубин – бывший исполнительный продюсер Call of Duty Infinity Ward.

В XDefiant издательство Ubisoft максимально эксплуатирует свои известные игровые франшизы. В игре на старте заявлено 5 фракций – игроки должны присоединиться к одной из них в начале матча. Есть следующие фракции:

  • Libertad (из Far Cry 6)
  • Cleaners (из The Division)
  • Phantoms (из Ghost Recon)
  • Dedsec (из Watch Dogs)
  • Echelon (из Splinter Cell)

Фракции можно менять прямо во время матча, при этом любое количество игроков может быть причислено к любой фракции.

В качестве локаций в XDefiant тоже выступают знакомые по франшизам Ubisoft места – на старте заявлено 14 локаций и 5 игровых режимов.

Когда выйдет XDefiant – неизвестно, но разработчики уже поделились планами по развитию проекта в формате сезонов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close