XboxИгры

На полке Фила Спенсера вновь обнаружили Xbox Keystone, которая так и не была выпущена

На полке Фила Спенсера вновь обнаружили Xbox Keystone, которая так и не была выпущена: с сайта NEWXBOXONE.RU
Фанатский рендер пользователя с 4chan, который представляет, как может выглядеть устройств

Руководитель Microsoft Gaming Фил Спенсер время от времени записывает различные ролики из своего домашнего офиса, где у него на полках собрано множество различных предметов, связанных с игровой индустрией. Несколько раз на этих полках удавалось разглядеть различные намеки на будущее Xbox, и с того момента игроки внимательно отсматривают каждый раз именно полки в таких видео.

Фил Спенсер сегодня выпустил ролик, посвященный запуску PC Game Pass в 40 новых странах. Игроки вновь отсмотрели его полки на фоне, где обнаружили консоль Xbox Keystone. Ранее уже в одном из видео у Спенсера на полке можно было разглядеть эту приставку, что подтверждала даже сама Microsoft.

На полке Фила Спенсера вновь обнаружили Xbox Keystone, которая так и не была выпущена: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, Xbox Keystone – это приставка для облачного гейминга, которая так и не была выпущена компанией Microsoft. От ее релиза отказались, как объяснял сам Фил Спенсер, из-за слишком высокой стоимости. Глава Xbox хотел, чтобы консоль можно выпустить в продажу по розничной цене в $129,99 (с геймпадом в комплекте), но добиться близкой к этой стоимости при производстве пока не получилось.

test

Close