XboxИгры

Новая Зеландия откладывает сроки решения по сделке Microsoft и Activision Blizzard

Новая Зеландия откладывает сроки решения по сделке Microsoft и Activision Blizzard: с сайта NEWXBOXONE.RU

Слияние Microsoft и Activision Blizzard одобрено уже в целом ряде регионов: Бразилии, Чили, Японии, Саудовской Аравии, Южной Африке и Сербии. Но остаются рынки, где регуляторы все еще изучают вопрос самого дорогого слияния в истории игровой индустрии.

Одна из стран, регулятор которой решил, что ему требуется больше времени на принятие окончательного решения – это Новая Зеландия. На сайте на регулятора ранее значилось, что крайний срок для вынесения решения по сделке Microsoft и Activision Blizzard – 28 апреля. Теперь же этот крайний срок сдвинули на 9 июня 2023 года.

 

Новая Зеландия откладывает сроки решения по сделке Microsoft и Activision Blizzard: с сайта NEWXBOXONE.RUНапомним, Новая Зеландия является не первым регулятором, который откладывает крайний срок принятия решения по сделке. Подобным образом уже не единожды сдвигал дату регулятор в Евросоюзе, для которого сейчас окончательный срок вынесения решения установлен на конец мая.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close