Game PassXboxИгры

Новинку Game Pass, игру Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly, приняли лучше, чем первую часть

Новинку Game Pass, игру Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly, приняли лучше, чем первую часть: с сайта NEWXBOXONE.RU

На днях в подписке Game Pass сразу после релиза появилась игра Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly. Проект является продолжением Coffee Talk – это визуальная новелла про приготовление кофе и душевные разговоры с посетителями. Вторая игра серии, как отмечают критики и игроки, даже лучше оригинала.

У первой игры серии Coffee Talk оценка на Opencritic на уровне в 74 балла из 100. Тогда как Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly набрала 83 балла из 100, при этом заметно большее количество критиков рекомендуют проект. Вызвала положительные эмоции игра Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly и у игроков в социальных сетях, которые тоже лестно отзываются о проекте.

Новинку Game Pass, игру Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly, приняли лучше, чем первую часть: с сайта NEWXBOXONE.RU

Многие критики и игроки согласны во мнении, что вторая часть обязательна к прохождению, если первая вам понравилась. Во второй разработчики добавили пару новых механик, но сумели сохранить шарм оригинала. Особенно приятно в Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly видеть посетителей, которые приходили к главному герою и в первой части визуальной новеллы.

Стоит сказать, что в оригинальной Coffee Talk имеется русскоязычная локализация, но появилась она в игре не сразу. Тогда как в Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly русского языка нет. При этом разработчики в обсуждениях в Steam подтвердили уже, что работают над несколькими локализациями, которые появятся в игре с будущими обновлениями. Их список приведен не был, поэтому на данный момент неизвестно, добавят в игру Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly русский язык или нет.

test

Close