XboxИгры

Оригинальная Age Of Empires вернется в Age Of Empires 2: Definitive Edition в формате DLC

Оригинальная Age Of Empires вернется в Age Of Empires 2: Definitive Edition в формате DLC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Команда Xbox еще несколько недель назад сообщила о планах выпустить DLC для Age Of Empires 2: Definitive Edition, которое добавит в игру контент из оригинальной Age Of Empires. Тогда анонс был достаточно расплывчатый, а сегодня появились подробности о том, что ждать от DLC для Age Of Empires 2: Definitive Edition под названием Return of Rome.

В описании дополнения Microsoft указывает, что фактически оно вводит контент из оригинальной Age of Empires в Age of Empires 2: Definitive Edition:

Добро пожаловать в Return of Rome, совершенно новый тип пакета расширения, который переносит Age of Empires, игру, с которой все началось, в Age of Empires II: Definitive Edition в качестве совершенно нового автономного опыта.

Отмечается, что дополнение добавит 16 цивилизаций из оригинальной Age of Empires: Чосон, Шан, Ямато, Вавилон, Хетты, Персия, Ассирия, Египет, Шумер, Греция, Минойцы, Финикия, Рим, Карфаген, Пальмира, Македония. А также будет одна совершенно новая цивилизация – Lac Viet. Также с этим DLC в игре появится три дополнительные сюжетные кампании.

На данный момент у DLC Rome of Rome для Age Of Empires 2: Definitive Edition нет точной даты релиза, но представили первый тизер, который можно видеть ниже. Напомним, игра Age Of Empires 2: Definitive Edition доступна в Game Pass на Xbox и PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close