XboxИгры

Озвучку The Lord of the Rings: Gollum на эльфийском потребуется докупить

Озвучку The Lord of the Rings: Gollum на эльфийском потребуется докупить: с сайта NEWXBOXONE.RU

На этой неделе издательство Nacon открыло предварительный заказ на игру The Lord of the Rings: Gollum. Проект ожидают многие поклонники франшизы “Властелин Колец”, и теперь его можно приобрести заранее, в том числе и в цифровом магазине Xbox.

Базовая версия игры The Lord of the Rings: Gollum обойдется покупателям на Xbox One и Xbox Series X | S в $59,99. Но игроки могут купить и премиальное издание – Precious Edition за $69,99. Игроки обратили внимание, что в качестве одного из дополнений премиального издания значится Sindarin VO DLC.

Sindarin VO DLC – это дополнение для игры, которое добавит озвучку на эльфийском языке синдарин в The Lord of the Rings: Gollum. В описании DLC говорится, что это “озвучка, которая делает диалоги с эльфами еще реалистичнее”.

Все дополнения из набора Precious Edition можно будет докупить отдельно после релиза проекта. Но стоимость этих DLC пока не называется.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close