XboxИгры

Подавляющее число Xbox-игроков не планируют подписываться на Ubisoft+

Подавляющее число Xbox-игроков не планируют подписываться на Ubisoft+: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ранее на этой неделе издательство Ubisoft и команда Xbox запустили подписку Ubisoft+ Multi Access на Xbox One и Xbox Series X | S. С подробностями о подписке можно ознакомиться здесь. За 1 месяц подписки на игры Ubisoft (многие из которых с DLC) просят $17,99. Похоже, что такой ценник стал отталкивающим для большинства игроков на Xbox.

Один из самых известных порталов среди поклонников Xbox, сайт Trueachievements, провел опрос среди своих читателей на предмет возможного оформления подписки Ubisoft+. В голосовании приняло участие более 4000 игроков с Xbox, и почти 91% из них однозначно ответили, что подписываться на сервис не планируют. Еще почти 7% не уверены, что будут подписываться, и только 2% готовы подписаться.

Подавляющее число Xbox-игроков не планируют подписываться на Ubisoft+: с сайта NEWXBOXONE.RU

В комментариях игроки объясняют, почему они не готовы подписаться на новый сервис Ubisoft+. Большинство из них останавливает именно ценник в $17,99 за 1 месяц подписки. Многие отмечают, что у них едва хватает времени, чтобы пробовать проекты из Game Pass, и подписываться на отдельный игровой сервис от Ubisoft они не видят никакого смысла, поскольку многие из игр в этой подписке можно взять на распродажах по стоимости 1 месяца Ubisoft+. Есть незначительная часть игроков, которые пишут, что готовы подписаться на один месяц “в период отпуска”, чтобы пройти отдельные игры или DLC, которые давно заприметили среди проектов Ubisoft.

test

Close