XboxИгры

Появились превью на Minecraft Legends и много нового геймплея

Появились превью на Minecraft Legends и много нового геймплея: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже 18 апреля выходит в релиз новая игра во франшизе Minecraft – Minecraft Legends. Разработчики решили развивать серию в новом для нее жанре RTS, и, похоже, у них это неплохо получилось.

Сегодня журналисты опубликовали превью с предварительного просмотра Minecraft Legends. В своих ранних обзорах они отмечают, что новая игра серии расширяет мир Minecraft, позволяя взглянуть на него более глобально. В игре будет сюжетная кампания, которая не сильно понравилась критикам (по крайней мере та ее часть, которую дали опробовать). Однако, журналисты в восторге от мультиплеера Minecraft Legends, отмечая, что многопользовательская игра выглядит действительно увлекательной и может стать хорошей соревновательной RTS-стратегией.

Ниже можно посмотреть превью Minecraft Legends от IGN, в сети же появилось много нового геймплея и от других крупных игровых изданий. В целом, журналисты сходятся во мнении, что эксперимент с созданием RTS во вселенной Minecraft является удачным.

Напомним, выходит игра Minecraft Legends на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5, Switch и PC. Сразу после релиза она станет доступна в Game Pass.

test

Close