XboxИгры

Представили новый уникальный лимитированный геймпад Xbox Remix Special Edition за $84,99

Представили новый уникальный лимитированный геймпад Xbox Remix Special Edition за $84,99: с сайта NEWXBOXONE.RU

Команда Xbox сегодня анонсировала новый беспроводной геймпад для Xbox One, Xbox Series X | S, PC и устройств с поддержкой Bluetooth контроллеров. Новый геймпад получил название Xbox Wireless Controller – Remix Special Edition, и это не просто контроллер в новом цвете.

В анонсе Xbox Wireless Controller – Remix Special Edition говорится, что это уникальное устройство, которое создано максимально из переработанных материалов. Он на треть состоит из переработанного пластика, в том числе из старых геймпадов Xbox. Компания Microsoft отмечает, что вдохновлялась природой при создании дизайна контроллера:

При разработке контроллера Remix Special Edition мы черпали вдохновение в природных ландшафтах и ​​физическом мире вокруг нас. Различные оттенки землистого тона создают эффект пэчворка с яркими вкраплениями цвета, которые создают яркую, но безмятежную атмосферу. Ярко-зеленая кнопка Xbox, D-pad и цвет передней панели напоминают лишайники, растущие в тихоокеанском северо-западном лесу. Бамперы, спусковые крючки и боковые области рукоятки имеют топографический текстурный рисунок, напоминающий динамичный ландшафт Земли, сохраняя при этом тактильность, которая нравится нашим клиентам.

Представили новый уникальный лимитированный геймпад Xbox Remix Special Edition за $84,99: с сайта NEWXBOXONE.RU

Кроме того, в комплекте с этим геймпадом идет аккумулятор (тоже частично из переработанных материалов), тогда как стандартные беспроводные контроллеры Xbox им не оснащаются.

В продаже Xbox Wireless Controller – Remix Special Edition появится 18 апреля по цене в $84,99.

test

Close