XboxИгры

Quantum Break вновь доступна в Game Pass на Xbox и PC

Quantum Break вновь доступна в Game Pass на Xbox и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

6 апреля игру Quantum Break удалили из цифровых магазинов на всех платформах, а также убрали из подписки Game Pass. Тогда студия Remedy объясняла это проблемами с лицензиями, которые обещали оперативно решить. Теперь проблема решена – игра Quantum Break вновь доступна.

Игрокам на приставках Xbox One, Xbox Series X | S и PC снова доступна игра Quantum Break, как для покупки, так и для прохождения по подписке Game Pass. Чуть меньше 3 недель потребовалось Remedy и Xbox, чтобы решить проблемы с лицензированием и вернуть игру в магазины.

Quantum Break вновь доступна в Game Pass на Xbox и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Quantum Break

Все включено в долю секунды. One разрушительный миг — and time раскололось, навсегда изменив жизнь двух людей. Один из них показывает, что может иметь место сквозь время, и новая сила……
Перейти в Microsoft Store

Напомним, Quantum Break вышла еще в 2016 году. Игра является эксклюзивом Xbox и PC, на других платформах она не выходила.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close