XboxИгры

Разработчики ARK: Survival Ascended пересмотрели стоимость игры на Xbox Series X | S

Разработчики ARK: Survival Ascended пересмотрели стоимость игры на Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

На прошлой неделе разработчики популярной многопользовательской игры ARK: Survival Evolved объявили, что готовят обновленную версию проекта – игру ARK: Survival Ascended, которая выйдет на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. Новая версия игры разработана на Unreal Engine 5, и она выйдет уже в этом году, тогда как ожидаемую ARK II перенесли на 2024 год.

В анонсе разработчики сообщили, что на Xbox Series X | S и PC игру ARK: Survival Ascended можно будет купить только в рамках бандла за $49,99, сразу с ARK II. При этом, потом отдельно к ARK: Survival Ascended предлагали докупить дополнения за $19,99 в количестве двух комплектов. Итого, разработчики хотели получить за набор из ARK: Survival Evolved со всеми дополнениями и ARK II суммарно $89,99.

Игроки оказались недовольны стоимостью ARK: Survival Ascended и возможностью купить игру только в бандле с ARK II, учитывая, что геймплей второй части ARK все еще даже не показывали. Спустя неделю, разработчики согласились с фанатами серии и объявили, что игру ARK: Survival Ascended все же можно будет купить отдельно. Игроки, которые захотят, смогут приобрести ARK: Survival Ascended за $59,99 со всеми дополнениями в комплекте. При этом, на старте все дополнения доступны не будут – их планируют выпускать до 2 квартала 2024 года.

Как отмечают разработчики, ARK: Survival Ascended имеет множество серьезных изменений, в сравнении с проектом прошлого поколения, поэтому игру разработчики не будут распространять бесплатно для обладателей копии ARK: Survival Evolved.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close