XboxИгры

Разработчики Minecraft Legends рассказали о продолжительности игры

Разработчики Minecraft Legends рассказали о продолжительности игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Один из главных релизов апреля, который состоится уже на следующей неделе, это игра Minecraft Legends. Проект выходит 18 апреля на всех актуальных игровых платформах, а на Xbox One, Xbox Series X | S и PC он сразу после релиза будет доступен в подписке Game Pass.

Исполнительный продюсер Mojang Деннис Рис рассказал в рамках интервью о продолжительности сюжетной кампании Minecraft Legends. По его словам, пройти игру можно будет за 18-25 часов, если говорить о среднем темпе прохождения. При этом, в Minecraft Legends имеется множество разных предметов коллекционирования – сундуки с сокровищами, средства передвижения, дружелюбные существа. Если постараться отыскать все эти предметы, то прохождение займет заметно больше времени.

Но после прохождения сюжетной кампании, как обещают разработчики Minecraft Legends, в игре все еще будет чем заняться. Помимо многопользовательских режимов, авторы проекта планируют выпускать еще регулярно новые испытания под названием “Утерянные легенды”, которые позволят получать различную косметику.

test

Close