XboxИгры

Redfall получает новую геймплейную демонстрацию и первое превью

Redfall получает новую геймплейную демонстрацию и первое превью: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже на следующей неделе, 2 мая, состоится релиз Redfall – ожидаемого кооперативного экшен-шутера от Arkane. В игре предстоит противостоять вампирам за четырех героев: студентку Лейлу, снайпера Джейкоба, специалиста по робототехнике Реми, изобретателя Девиндера Краусли. Игра предполагает, как одиночное, так и многопользовательское прохождение в кооперативе до 4 человек. При этом, при кооперативном прохождении игроки могут использовать одинаковых героев.

Портал IGN сегодня выпустил финальное превью на Redfall, по итогам 4 сыгранных часов. В своем превью журналисты, в основном, сосредоточены на опыте игры в разных составах. Они отмечают, что ощущения от игры совершенно различны, если вы играете в соло, вдвоем, втроем или вчетвером. При игре вдвоем и втроем игрокам приходится умнее комбинировать свои способности, при игре вчетвером больше хаоса, но и больше возможностей к решению задач – игроки могут разделиться на группы по 2 человека и более креативно подойти к выполнению цели. В целом, портал IGN в превью отмечает, что игра подойдет на любую компанию игроков, нельзя сказать, что какой-то состав оптимален.

Помимо опыта от кооператива, IGN в превью отмечают, что Redfall – это хорошо узнаваемая игра Arkane. В игре богатый мир, множество мелких деталей, которые хочется изучать, большое количество записок и другого контента, позволяющего погрузиться в историю.

Игра Redfall выходит 2 мая на Xbox Series X | S и PC, сразу в Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close