XboxИгры

Respawn хотят выпустить Titanfall 3, но для этого нужны определенные условия

Respawn хотят выпустить Titanfall 3, но для этого нужны определенные условия: с сайта NEWXBOXONE.RU

Франшиза Titanfall имеет интересную историю развития. Первая часть серии была эксклюзивом Xbox, из-за чего наиболее хорошо массовому количеству игроков знакома Titanfall 2, появившаяся в 2016 году. С момента релиза второй части, игры серии не выходили, но вышел проект Apex Legends, события которого происходят во вселенной Titanfall. Все это привело к тому, что разработчикам тяжело найти идею для нового проекта, который бы устроил всех игроков, а также саму Respawn Entertainment.

Как рассказал в рамках интервью Винс Зампелла, руководитель Respawn Entertainment и один из создателей франшизы Titanfall, они хотели бы взяться за полноценную третью часть серии:

Не хотел бы говорить что-то однозначное [о возможности разработки Titanfall 3], потому что люди сразу же зацепятся за слова, а потом будут ругать за то, что ничего не получилось.  Но да, я бы очень хотел увидеть Titanfall 3. Однако это настолько любимая нами и фанатами франшиза, что нет никакого смысла делать игру, если нет правильной идеи в правильный момент. […]

Также сразу возникает вопрос по поводу того, как сделать что-то, чтобы не запутать фанатов Apex, которые при этом еще, возможно, не успели стать фанатами Titanfall? Это сложная задача.

Напомним, в прошлом году появлялась информация, что EA отменила разработку одиночного проекта во вселенной Titanfall, который, как утверждают инсайдеры, был скорее сюжетной кампанией для поклонников Apex Legends.

test

Close