XboxИгры

Ретро-шутер Warhammer 40,000: Boltgun выходит на Xbox в мае, показали новый трейлер

Ретро-шутер Warhammer 40,000: Boltgun выходит на Xbox в мае, показали новый трейлер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Focus Entertainment и разработчики из студии Auroch Digital объявили дату релиза ретро-шутера от первого лица Warhammer 40,000: Boltgun. Релиз игры состоится 23 мая на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5, Switch и PC. Продавать игру планируют за $21,99 – в Microsoft Store уже открыли предварительные заказы.

В шутере от первого лица Warhammer 40,000: Boltgun разработчики обещают жестокие перестрелки, в которых предстоит проявлять мобильность, чтобы оставаться в живых. Игра сочетает в себе “стильный современный игровой процесс и дань уважения ретро-шутерам”. Играть предстоит за закаленного космодесантника, выполняющего миссии по всей галактике, сражаясь с Хаосом.

Ретро-шутер Warhammer 40,000: Boltgun выходит на Xbox в мае, показали новый трейлер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Warhammer 40,000: Boltgun

Соскучились по классическим шутерам? Для вас — обширные уровни и разнообразный боевой арсенал, с которым вы сможете истреблять самых опасных еретиков во всей галактике.
Перейти в Microsoft Store

Трейлер с анонсом даты релиза Warhammer 40,000: Boltgun можно посмотреть ниже.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close