XboxИгры

Ролевая игра Achilles: Legends Untold выйдет на Xbox в 3 квартале 2023 года

Ролевая игра Achilles: Legends Untold выйдет на Xbox в 3 квартале 2023 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Dark Point Games объявила о планах выпустить игру Achilles: Legends Untold на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 в 3 квартале 2023 года. Консольные версии игры станут доступны одновременно с полноценным релизом на PC. С мая 2022 года игра Achilles: Legends Untold доступна на PC в ранней версии.

Разработчики Achilles: Legends Untold отмечают, что намерены до полноценного релиза игры продолжать активно развивать ее с сообществом. Заявлено, что для проекта еще будет выпущено не менее 2 крупных обновлений с новым контентом. Авторы Achilles: Legends Untold планируют, что к финальному релизу полноценное прохождение игры потребует порядка 20-30 часов, не считая режима “Новая игра+”.

Achilles: Legends Untold представляет собой ролевой экшен-слэшер с изометрическим видом. События игры разворачиваются в мире, вдохновленном древнегреческой мифологией. Сейчас в Steam игра продается за $19,99, но к релизу разработчики поднимут цену до $24,99 – по такой же цене проект будут продавать и на Xbox.

test

Close