XboxИгры

Сатья Наделла: про успехи Xbox и предстоящий отличный игровой контент

Сатья Наделла: про успехи Xbox и предстоящий отличный игровой контент: с сайта NEWXBOXONE.RU

Microsoft отчиталась об успехах в 3 финансовом квартале 2023 года, в том числе рассказав о результатах игрового подразделения Xbox. После публикации отчета генеральный директор корпорации Сатья Наделла провел телефонную конференцию, в рамках которой поделился некоторыми успехами Xbox и ожиданиями от работы игрового подразделения:

Мы быстро претворяем в жизнь наши амбиции быть первым выбором для людей, который позволяет им играть в отличные игры, когда и где они хотят. В третьем квартале мы установили рекорды по количеству активных пользователей в месяц и количеству активных устройств в месяц. В сфере контента и услуг мы выполняем свое обязательство предлагать геймерам больше способов испытать любимые игры.

В этом квартале наш доход от подписки достиг почти 1 миллиарда долларов. В этом квартале мы также представили PC Game Pass в 40 новых странах, почти удвоив количество рынков, где доступна подписка. […]

Отличный контент остается маховиком нашего роста. Сейчас мы превысили отметку в 500 миллионов уникальных пользователей наших собственных игр за всю историю. И я никогда не был так взволнован нашей линейкой игр, включая запуски Minecraft Legends и Redfall в четвертом квартале.

Напомним, 4 финансовый квартал завершится 30 июня 2023 года. До этого момента Microsoft планирует закрыть сделку по покупке Activision Blizzard, а также провести крупную игровую презентацию в июне.

test

Close