XboxИгры

Сделка по покупке Activision со стороны Microsoft будет закрыта к 30 июня, уверены аналитики

Сделка по покупке Activision со стороны Microsoft будет закрыта к 30 июня, уверены аналитики: с сайта NEWXBOXONE.RU

Эта неделя может стать ключевой для Microsoft в вопросе сделки по приобретению издательства Activision Blizzard. Уже завтра, 26 апреля, как ожидается, британский регулятор вынесет свое окончательное решение по слиянию. При этом, велики шансы, что сделка будет одобрена.

Аналитики инвестиционной компании Wedbush опубликовали материал, в котором сообщили, что ожидают окончательного завершения сделки в ранее названные компаниями сроки – к 30 июня:

Мы ожидаем, что CMA [регулятор в Великобритании] одобрит слияние в обмен на то, что Microsoft примет определенные правила, которые помогут управлять ее практикой в ​​отношении облачных игр. Как только Великобритания и ЕС одобрят сделку, мы ожидаем, что Федеральная торговая комиссия США последует их примеру.

Мы по-прежнему уверены, что сделка будет завершена вовремя, в течение финансового года Microsoft, заканчивающегося 30 июня 2023 года.

Напомним, регулятор в ЕС вынесет свое окончательное решение к 22 мая.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close