XboxИгры

Слух: Ubisoft отменила королевскую битву по Splinter Cell за несколько недель до анонса

Слух: Ubisoft отменила королевскую битву по Splinter Cell за несколько недель до анонса: с сайта NEWXBOXONE.RU

В начале 2023 года издательство Ubisoft сообщило о наличии финансовых трудностей, из-за чего пришлось отменить несколько разрабатываемых проектов. Появились слухи, что одной из отмененных игр стала королевская битва по Splinter Cell, которая должна была выйти под названием Splinter Cell: Hunters. При этом, сообщается, что игру отменили буквально за несколько недель до анонса.

Согласно слухам, Splinter Cell: Hunters должна была стать игрой в жанре PvPvE. О проекте рассказал один из игроков, который утверждает, что участвовал в плейтестах Splinter Cell: Hunters. По его словам, игра предполагала, что на одной карте могут оказаться до 30 игроков, которые делились по парам и должны были выполнить поставленные задачи. В игре были все фирменные фишки Splinter Cell – скрытность, гаджеты, встроенная система прокачки. Перед стартом каждой карты игроки могли настраивать своего героя, выбирая ему класс и оборудование.

Плейтестер утверждает, что в последний раз игра тестировалась в июле 2022 года, а в конце года “за несколько недель до анонса” издательство Ubisoft отменило проект.

test

Close