XboxИгры

Создатели Hypercharge из-за задержки версии для Xbox столкнулись с хейтом от игроков

Создатели Hypercharge из-за задержки версии для Xbox столкнулись с хейтом от игроков: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом году разработчики игры Hypercharge анонсировали версию проекта для приставок Xbox. Перед анонсом они неоднократно опрашивали игроков с консолями Xbox, хотят ли они увидеть Hypercharge на приставках в целом и в Game Pass в частности. Для Game Pass игра пока не подтверждена (хотя велика вероятность, что игра в подписке появится), но с анонсом версии для Xbox авторы проекта пообещали выпустить ее в 1 квартале 2023 года.

1 квартал 2023 года уже позади, а игра Hypercharge так и не появилась. Из-за этого разработчики столкнулись с массовым хейтом в соцсетях, вследствие чего им пришлось выпустить заявление по сложившейся ситуации:

Оскорбления, которые мы получаем из-за того, что наша игра еще не запущена на Xbox, выходят из-под контроля. Мы не будем стремиться к скорейшему выпуску из-за запугиваний и принуждений. Для нас очень важно, чтобы мы предоставили вам лучшую версию Hypercharge. Мы запускаем игру на Xbox не ради денег.

Мы анонсировали Hypercharge для Xbox в июле прошлого года и неоднократно заявляли о запуске в первом квартале 2023 года при условии, что разработка идет хорошо. Это было всего десять месяцев назад. Но создание игры требует времени. Мы не большая команда – мы противоположность.

На самом деле: мы пятеро независимых разработчиков, которые вкладываются в эту игру всем сердцем и душой. Hypercharge выйдет в этом году на Xbox. На данный момент мы не можем назвать точную дату.

Это нормально проявлять энтузиазм. Это нормально быть разочарованным. Но нельзя отправлять оскорбительные и ненавистные сообщения. Это утомительно. Пожалуйста, перестаньте требовать от нас действий. Мы делаем игры, чтобы вы могли наслаждаться ими! Пожалуйста. Мы вежливо просим. Остановите это.

Напомним, Hypercharge — это шутер от первого лица, в котором предстоит играть за пластиковую игрушку. В ней есть несколько разных режимов, в том числе локальный кооператив и многопользовательские сражения по сети. Игра доступна на PC с апреля 2020 года, где у нее “Очень положительные” отзывы.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close