XboxИгры

Super Bomberman R 2 получает новый трейлер с датой релиза и демонстрацией новых режимов

Super Bomberman R 2 получает новый трейлер с датой релиза и демонстрацией новых режимов: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики Super Bomberman R 2 опубликовали новый геймплейный трейлер игры, который дает возможность игрокам взглянуть на различные режимы, доступные в проекте. Новый Super Bomberman сможет предложить соло-кампанию, в которой игроку предстоит пробираться через разные планеты, сражаться с боссами и заводить новых друзей. Но основное внимание в Super Bomberman R 2 сконцентрировано на многопользовательских режимах.

В игре Super Bomberman R 2 будут доступны классические для серии многопользовательские режимы, а также целый ряд новых. В частности, заявлено подобие режима Battle Royale, в котором до 64 игроков смогут сойтись на единой арене, где будет лишь один победитель. Еще один новый режим – Castle Mode, в нем игроки будут разделены на две команды, одна из которых охраняет сокровища замка, а другая пытается их похитить.

Демонстрацию различных режимов Super Bomberman R 2 можно посмотреть ниже.

Разработчики Super Bomberman R 2 также назвали дату релиза игры: 13 сентября проект выйдет в Северной Америке и 14 сентября в Европе и Японии. Релиз состоится на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC. Заявлен полный кроссплатформенный мультиплеер.

test

Close