XboxИгры

The Division 2 не получит оптимизированную до Xbox Series X | S версию игры

The Division 2 не получит оптимизированную до Xbox Series X | S версию игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

На днях издательство Ubisoft рассказало о планах на пятый год поддержки The Division 2. Разработчики пока не планируют прекращать развитие проекта, как бесплатными, так и платными обновлениями и дополнениями. В частности, в пятый год поддержки войдет сюжетное DLC.

Но планов по оптимизации игры The Division 2 до Xbox Series X | S и Playstation 5 у разработчиков пока нет, о чем рассказал креативный директор проекта Янника Банчеро. Ранее, еще в 2020 году, авторы игры выпустили обновление, которое увеличило на новых консолях разрешение в игре и повысило частоту кадров до 60 в секунду. Но полноценную оптимизацию до новых приставок разработчики не проводили, и на данный момент у них нет таких планов.

По словам Банчеро, большое количество игроков все еще играют в The Division 2 на Xbox One и Playstation 4, а создание отдельной оптимизированной до Xbox Series X | S и Playstation 5 версии потребует от разработчиков отказаться от поддержки приставок прошлого поколения. Сейчас разработчики стремятся, чтобы все обновления хорошо работали, как на новом поколении приставок, так и на прошлом поколении. К тому же, подчеркивает разработчик, что после выпуска апдейта 2021 года с повышением разрешения и FPS большинство игроков удовлетворены тем, как работает The Division 2 на новых приставках.

test

Close