XboxИгры

The Division 2 получит режим “рогалика” – Descent, показали полноценный геймплей

The Division 2 получит режим "рогалика" - Descent, показали полноценный геймплей: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Ubisoft продолжает развивать и поддерживать The Division 2, и на днях они представили планы на 5 год обновлений проекта. Первый сезон 5 года развития должен начаться в The Division 2 в июне, и он ознаменует собой выход режима Descent в духе “рогалика” (rogue-lite). Портал IGN получил возможность ознакомиться с новым режимом Descent в The Division 2 и опубликовал видео с геймплеем.

В режим Descent можно играть одному или в компании до 4 человек. В нем игроки погружаются в виртуальную симуляцию, где они будут сражаться с толпами врагов, стараясь заполучить награды. Заявлено, что в режиме Descent игроков встретят самые разные опасности мира The Division.

Ниже можно ознакомиться с планами разработчиков The Division 2 на 5 год поддержки проекта. Он включает, в том числе, сюжетное DLC в 4 сезоне.

The Division 2 получит режим "рогалика" - Descent, показали полноценный геймплей: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close