XboxИгры

В разработке у Xbox-студии Obsidian может находиться еще одна игра

В разработке у Xbox-студии Obsidian может находиться еще одна игра: с сайта NEWXBOXONE.RU

Obsidian – внутренняя команда Xbox Game Studios, которая в прошлом году выпустила Pentiment и Grounded. Сейчас в разработке у студии находятся два крупных анонсированных AAA-проекта – это игры Avowed и The Outer Worlds 2. Но, похоже, работать Obsidian может и еще над некой игрой, которая пока не была представлена.

Игроки обратили внимание на вакансии на сайте Obsidian. Студия ищет программиста геймплея на Unity, который “присоединится к опытной команде RPG-разработчиков”. Данная вакансия интересна тем, что в разработке у Obsidian нет ни одного анонсированного проекта на Unity – игры Avowed и The Outer Worlds 2 создаются на движке Unreal Engine 5, а выпущенная в прошлом году Grounded, поддержка и развитие которой продолжается, создана на Unreal Engine 4.

Стоит сказать, что Pentiment была разработана и выпущена на Unity, и ранее студия активно работала с движком. В частности, успешная игра Pillars of Eternity 2: Deadfire от Obsidian вышла на Unity.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close