XboxИгры

В сеть попал скриншот геймплея новой Forza Motorsport с тестов

В сеть попал скриншот геймплея новой Forza Motorsport с тестов: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Turn 10 в начале этого года поделилась некоторыми новыми деталями о Forza Motorsport, но так и не сообщила дату выхода проекта. Ожидалось, что игра выйдет в первой половине 2023 года, но, похоже, рассчитывать на это больше не приходится, и теперь гоночный симулятор имеет более расплывчатую дату выхода – 2023 год (инсайдеры утверждают, что релиз состоится не раньше октября 2023 года).

Разработчики сейчас проводят закрытые тестирования Forza Motorsport, делиться материалами с которых запрещено. Тем не менее, в сеть попал скриншот геймплея с закрытого теста. Как утверждает известный игровой инсайдер Том Хендерсон – снимок подлинный и взят из Forza Motorsport.

В сеть попал скриншот геймплея новой Forza Motorsport с тестов: с сайта NEWXBOXONE.RU

Том Хендерсон провел небольшое расследование, чтобы подтвердить достоверность снимка. На скриншоте можно видеть водяной знак Tryyton – это ник известного Twitch-стримера. Журналист связался со стримером, который подтвердил, что изображение действительно его, но он не выкладывал его в публичный доступ, поскольку связан NDA.

Как отмечает стример, данный скриншот он разместил на одном из частных серверов, который используется для сообщений об ошибках, выявленных в ходе тестирования. Для какой компании Tryyton проводил тесты – он не уточнил, как и не сказал дату размещения скриншота. При этом, на изображении можно видеть водяной знак “20230209t”, что может указывать на дату теста: 9 февраля 2023 года.

Еще два источника подтвердили Тому Хендерсону, что снимок действительно реален, и он из Forza Motorsport.

test

Close