XboxИгры

В Starfield может появиться мультиплеер, на это намекает новая вакансия Bethesda

В Starfield может появиться мультиплеер, на это намекает новая вакансия Bethesda: с сайта NEWXBOXONE.RU

На данный момент официально многопользовательский режим для Starfield не заявлен. Новинка Bethesda позиционируется в качестве полноценной одиночной ролевой игры, релиз которой должен состояться 6 сентября 2023 года, а 11 июня будут представлены подробности о проекте. Однако, слухи о возможном мультиплеере в Starfield появлялись еще в прошлом году, и сейчас они возникли вновь.

СМИ обратили внимание на новую вакансию студии Bethesda из Мэриленда (которая работает над Starfield). Согласно этой вакансии, команде нужен младший дизайнер уровней, в обязанности которого войдет создание «высококачественного контента уровня открытого мира», поддержание «устаревшего контента» и внесение «необходимых исправлений ошибок». В той же вакансии говорится, что специалист должен иметь хорошее понимание работы с различными многопользовательскими играми с открытым миром, а также иметь опыт работы в The Elder Scrolls Construction Set или GECK.

Над каким конкретно проектом будет работать специалист – не уточняется, но ряд СМИ считают, что вакансия может намекать на планы по развитию многопользовательской составляющей в Starfield. При этом, велика вероятность, что речь идет о новом специалисте для The Elder Scrolls Online или Fallout 76, но первым проектом занимается студия ZeniMax Online Studios, а вторым в основном другие команды, такие как Bethesda Austin, Double Eleven и Sperasoft.

test

Close