XboxИгры

В Xbox услышали игроков – новый интерфейс домашнего экрана изменят и сделают свободнее

В Xbox услышали игроков - новый интерфейс домашнего экрана изменят и сделают свободнее: с сайта NEWXBOXONE.RU

В конце 2022 года команда Xbox объявила о планах обновить интерфейс домашнего экрана на игровых приставках Xbox. Инсайдеры уже получили доступ к обновленному варианту, но он изменился, если его сравнивать с текущей версией, незначительно. В первую очередь, игроки отмечали, что в обновленной версии интерфейса Xbox не видно фоновых изображений, и они хотели бы более кардинальные изменения.

Команда Xbox услышала игроков – сегодня они в своем официальном блоге сообщили, что “приостанавливают текущие эксперименты [с новым интерфейсом домашнего экрана], чтобы подготовиться к более масштабному обновлению”. Заявлено, что это обновление будет выпущено “в ближайшее время” для инсайдеров. Инсайдеры, которые тестировали обновленный интерфейс на Xbox, заметят, что в ближайшее время вернется стандартный домашний экран из основного билда прошивки.

Подробности нового интерфейса домашнего экрана Xbox не приводятся, но отмечено, что он станет менее перегруженным:

Мы слышали от вас, что изменения в верхней части домашнего экрана не оставили вам достаточно места, чтобы вы могли наслаждаться своим фоном, и что интерфейс казался переполненным. Мы работаем над тем, чтобы сбалансировать опыт, доступность, функциональность и потребности нашего сообщества, чтобы предоставить вам отличный и обновленный интерфейс домашнего экрана.

Ниже можно посмотреть, как выглядел тестовый вариант домашнего экрана на Xbox.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close