XboxИгры

Владельцы Elite Dangerous на Xbox вновь могут получить бесплатную копию на PC

Владельцы Elite Dangerous на Xbox вновь могут получить бесплатную копию на PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом году разработчики Elite Dangerous сообщили, что не смогут выпустить крупное дополнение для игры Elite Dangerous Odyssey на приставках Xbox и Playstation. Вместе с тем анонсом, авторы проекта приняли решение прекратить поддержку Elite Dangerous на консолях новым контентом, предложив игрокам перейти на PC. При переходе предлагали бесплатную копию игры Elite Dangerous на PC для тех, кто имеют версию на Xbox или Playstation. На днях эта акция вернулась.

На официальном форуме Elite Dangerous разработчики сообщили о возобновлении акции с переходом на PC-версию с консолей Xbox и Playstation. Игроки могут получить бесплатную копию проекта для PC, для этого нужно связать свои аккаунты по данной ссылке и следовать инструкциям. Помимо бесплатной копии игры для PC, игроки могут перенести свой достигнутый на консолях прогресс в PC версию проекта (с некоторыми ограничениями, о них подробнее здесь).

Как долго будет доступно предложение по переносу прогресса с консолей на PC в Elite Dangerous – не уточняется. Разработчики в своем сообщении с анонсом перезапуска данной акции отмечают, что она открыта на “неопределенный срок”.

test

Close