Game PassXboxИгры

Высокооцененная Loop Hero стала доступна в подписке Game Pass на Xbox

Высокооцененная Loop Hero стала доступна в подписке Game Pass на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня состоялся релиз на приставках Xbox One и Xbox Series X | S высокооцененной игры Loop Hero, которая ранее вышла на PC. Сразу после релиза на Xbox проект был добавлен в подписку Game Pass.

Loop Hero вышла на PC в 2021 году, и на данный момент у нее 84 балла из 100 на Opencritic и 91% критиков рекомендуют проект. В Steam у игры “Очень положительные” отзывы, которых около 30 тысяч.

Сама игра Loop Hero является рогаликом с элементами RPG и карточной игры. В ней используется случайная генерация уровней при каждом “заходе”, при этом вся игра объединена в 4 акта, на прохождение которых потребуется около 20-30 часов.

Высокооцененная Loop Hero стала доступна в подписке Game Pass на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Loop Hero

Лич заточил мир во вневременную петлю, и всех его обитателей поглотил нескончаемый хаос. В вашем распоряжении растущая колода загадочных карт, с помощью которой вам предстоит размещать врагов, здания и элементы ландшафта на пути отважного героя в каждом из его неповторимых путешествий.
Перейти в Microsoft Store

В игре Loop Hero имеется русскоязычная локализация, она разработана российской студией Four Quarters и выпущена издательством Devolver Digital.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close