XboxИгры

Warlander выходит 18 мая на приставках Xbox Series X | S, с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера

Warlander выходит 18 мая на приставках Xbox Series X | S, с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Toylogic объявила дату релиза на приставках игры Warlander. Проект планируют выпустить только на новом поколении консолей – Xbox Series X | S и Playstation 5, а дату релиза назначили на 18 мая. Как и на PC, где игра уже некоторое время доступна в Steam, на консолях проект будет распространяться по условно-бесплатной модели.

Warlander – это игра про разрушение чужих замков, выполненная в фэнтезийном средневековом сеттинге. По механикам проект является сочетанием hack-and-slash, экшена и стратегии. В сражениях в игре Warlander может принимать участие до 100 человек, которые делятся на 5 команд с целью уничтожения замков противников.

Релиз Warlander на PC состоялся в январе этого года, а в ближайшее время разработчики запускают в игре первый сезон. Заявлено, что консольные версии Warlander будут поддерживать полный кроссплатформенный мультиплеер – игроки с Xbox, Playstation и PC смогут сражаться вместе.

test

Close