XboxИгры

Warner Bros. анонсировали Harry Potter: Quidditch Champions – полноценную игру про квиддич

Warner Bros. анонсировали Harry Potter: Quidditch Champions - полноценную игру про квиддич: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Warner Bros. сегодня анонсировало новый проект во вселенной Гарри Поттера, релиз которого должен состояться на PC и консолях (без уточнения). Игра получила название Harry Potter: Quidditch Champions, ее создает команда Unbroken Studios. В первую очередь, данная студия известна в качестве команды поддержки, в частности, она помогает с разработкой Suicide Squad: Kill the Justice League, релиз которой недавно перенесли.

Harry Potter: Quidditch Champions – это полноценная игра, а не придаток к Hogwarts Legacy. Пока подробностей об игре мало. Разработчики заявляют, что в Harry Potter: Quidditch Champions будет несколько многопользовательских режимов, а также одиночный, но пока без деталей. В ближайшее время авторы Harry Potter: Quidditch Champions планируют начать тестирование, на которое можно записаться на их сайте.

Когда выйдет Harry Potter: Quidditch Champions – неизвестно, ниже можно посмотреть дебютный тизер проекта.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close