XboxИгры

XEL доберется до Xbox в последнюю очередь, после релиза на всех основных платформах

XEL доберется до Xbox в последнюю очередь, после релиза на всех основных платформах: с сайта NEWXBOXONE.RU

Приключенческая игра XEL в прошлом году вышла на PC и Nintendo Switch. По результат года проект назвали одной из худших игр по оценкам на Metacritic, но разработчики не отказались от идеи развития игры и выпуска ее на новых платформах. На этой неделе игра вышла на Playstation 4 и Playstation 5, но версии для Xbox так и не появились.

Как уточнили разработчики XEL, они все еще планируют выпустить игру на Xbox, при этом не только на Xbox Series X | S (для которой игра была заявлена изначально), но и на Xbox One. На приставках Xbox игра появится в ближайшем будущем, но пока точную дату не называют.

Стоит сказать, что для XEL разработчики уже выпустили первое платное DLC под названием Breaking Time. Будет оно доступно на Xbox со дня релиза или нет – не уточняется.

XEL – фантастическая приключенческая игра про исследование мира. Главная героиня в ней, Рид, оказывается в необычном мире после кораблекрушения, который ей предстоит изучать, сталкиваясь с различными опасностями.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close