XboxДругоеИгры

3 издательства объединят под брендом PLAION для выпуска более качественных игр

3 издательства объединят под брендом PLAION для выпуска более качественных игр: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Koch Media в прошлом году было переименовано PLAION. Это немецко-австрийская крупная корпорация, которая имеет в своей обойме несколько известных игровых издательств. Стало известно о планируемой масштабной реструктуризации, которая затронет часть этих издательств.

Издательства Deep Silver (Metro, Dead Island), Prime Matter (Payday, System Shock) и Ravenscourt (Road 96, Kona) будут объединены под единым брендом PLAION. Отмечается, что на реструктуризацию уйдет около года, и в будущем все игры перечисленных компаний будут выпускаться под брендом PLAION. Источник авторитетного ресурса GamesIndustry, который первый сообщил о планах, рассказал, что главная цель проводимой реструктуризации — уменьшить количество выпускаемых игр, но повысить их качество. Всего в студиях перечисленных издательств работает более 2000 сотрудников.

3 издательства объединят под брендом PLAION для выпуска более качественных игр: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что судьба еще двух брендов, которые входят в немецко-австрийскую корпорацию – Milestone и Vertigo Games – не уточняется.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close