XboxИгры

Activision вслед за Microsoft обзавелась высококлассным адвокатом для апелляции к CMA

Activision вслед за Microsoft обзавелась высококлассным адвокатом для апелляции к CMA: с сайта NEWXBOXONE.RU

После заключения британского регулятора (CMA) о блокировке сделки между Microsoft и Activision Blizzard, компании единогласно высказались о решении подавать апелляцию, чтобы добиться слияния. На прошлой неделе стало известно, что для апелляции корпорация Microsoft наняла адвоката Дэниэля Берда, который известен по множеству резонансных дел – он неоднократно отстаивал интересы крупного бизнеса. Теперь же высококлассный защитник появился и у Activision Blizzard.

Сообщается, что защищать интересы Activision Blizzard в судебном процессе против британского регулятора будет известный британский адвокат – лорд Дэвид Панник. Он имеет репутацию одного из лучших адвокатов Великобритании. Панник ранее защищал Бориса Джонсона, Королеву Елизавету II, генерального директора BBC Марка Томпсона, клуб “Манчестер Сити” в различных резонансных делах.

Аналитики ожидают, что уже на этой неделе Microsoft и Activision могут подать апелляцию на решение CMA.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close