XboxИгры

Amnesia: The Bunker для Xbox и Game Pass в очередной раз перенесли – теперь на июнь

Amnesia: The Bunker для Xbox и Game Pass в очередной раз перенесли - теперь на июнь: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики из студии Frictional Games сегодня объявили об очередном переносе даты релиза хоррора Amnesia: The Bunker. Изначально игру планировали выпустить в марте, потом перенесли на середину мая, далее на конец мая, а теперь выход Amnesia: The Bunker запланирован 6 июня на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC.

Создатели Amnesia: The Bunker объясняют очередное решение о переносе необходимостью доработать проект:

Мы проходим процесс сертификации, и мы столкнулись с несколькими редкими сбоями, которые очень трудно идентифицировать, воспроизвести и, следовательно, исправит. Мы просто не успеваем. В качестве альтернативы можно было бы попросить команду работать по выходным или по ночам, но это просто не то, чем мы здесь, в Frictional, занимаемся.

Напомним, игра Amnesia: The Bunker должна сразу после релиза стать частью Game Pass, но недавно разработчики удалили все упоминания о выходе проекта в подписке. Как можно видеть в новом изображении с датой релиза (выше), Game Pass вновь не упоминается. Однако, судя по ответу разработчиков в Twitter, который они дали в середине апреля, игра все же выйдет в подписке.

Amnesia: The Bunker для Xbox и Game Pass в очередной раз перенесли - теперь на июнь: с сайта NEWXBOXONE.RU

test

Close