Game PassXboxИгры

Анонсы игр для Game Pass можно ожидать на следующей неделе в рамках Humble Games Showcase 2023

Анонсы игр для Game Pass можно ожидать на следующей неделе в рамках Humble Games Showcase 2023: с сайта NEWXBOXONE.RU

Команда Xbox масштабно сотрудничает в рамках подписки Game Pass с некоторыми игровыми издательствами, и одной из таких компаний является Humble Games. В 2021 году Microsoft и Humble Games объявили, что все будущие игры издательства будут добавлены в Game Pass, анонсировав тогда почти десяток проектов для подписки. В 2022 году это соглашение осталось в силе – на Gamescom в прошлом году анонсировали сразу 4 игры для Game Pass от Humble Games.

Можно ожидать, что на следующей неделе еще целый ряд игр от Humble Games представят для подписки Game Pass. Издательство объявило о планах провести 18 мая (в 20:00 по московскому времени) презентацию Humble Games Showcase 2023. Ожидается, что на игровом шоу будут представлены новые проекты, а также объявлены даты релиза ранее анонсированных игр.

Напомним, Humble Games занимается изданием игр от небольших разработчиков. В их портфолио имеются следующие проекты: Midnight Fight Express, Moonscars, Signalis, Coral Island, Ghost Song, Infinite Guitars, Prodeus, Chinatown Detective Agency, Dodgeball Academia, Flynn: Son of Crimson и многие другие игры.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close