XboxИгры

Авторы Trine 5: A Clockwork Conspiracy рассказали о продолжительности игры и настройке сложности

Авторы Trine 5: A Clockwork Conspiracy рассказали о продолжительности игры и настройке сложности: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Trine 5: A Clockwork Conspiracy должна выйти в этом году на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5, Switch и PC. Проект является новой частью легендарной серии платформеров, которая имеет большую аудиторию поклонников.

Разработчики Trine 5: A Clockwork Conspiracy рассказали в рамках интервью о продолжительности новой части серии. По их словам, в игре будет масштабируемая сложность, от которой во многом будет зависеть затраченное на прохождение время:

Вы можете выбрать разные уровни сложности при запуске игры, а также во время сохранения, просто перезагружая уровень с предыдущей контрольной точки. Есть варианты изменить сложность боя, головоломки и воскрешения, и по умолчанию в игре есть разные головоломки для одиночной и совместной игры.

Выбор боевой сложности усложняет бои, а сложность головоломок обычно добавляет к головоломкам некоторые дополнительные элементы. Сложность воскрешения заключается в том, сколько раз ваши персонажи могут умереть, прежде чем вернуться к предыдущей контрольной точке/началу уровня, и как далеко вам нужно вернуться.

Так что есть много способов настроить сложность игры в соответствии с вашим стилем игры и уровнем навыков, а также с вашими потенциальными товарищами по совместной игре.

В среднем, считают авторы Trine 5: A Clockwork Conspiracy, игру можно пройти за 15 часов:

Можно сказать, что это определенно самая длинная Trine, которую мы когда-либо делали. Помимо основного квеста, особых побочных действий нет, но на уровнях спрятаны сложные секретные головоломки, решение которых может потребовать дополнительных усилий и времени. У нас пока нет конкретных цифр, но я предполагаю, что в среднем не менее 15 часов потребуется на прохождение. Отдел тестирования не может закончить игру за один рабочий день, и мне потребовалось 2 месяца ежедневной игры, чтобы решить сложные головоломки и сложные бои.

На данный момент у Trine 5: A Clockwork Conspiracy нет точной даты релиза, игру планируют выпустить в 2023 году летом.

test

Close