XboxИгры

Будет ли выпущена Age of Wonders 4 в Game Pass на Xbox и PC?

Будет ли выпущена Age of Wonders 4 в Game Pass на Xbox и PC?: с сайта NEWXBOXONE.RU

Age of Wonders 4 стала одной из самых высокооцененных игр 2023 года на момент выхода. Релиз игры состоялся 2 мая, и она получила оценку на уровне в 84 балла из 100. Новая стратегия вышла не только на PC, но и на приставках – Xbox Series X | S и Playstation 5, тем самым впервые франшиза Age of Wonders стала доступна консольным игрокам.

Многие игроки на приставках Xbox Series X | S, и на PC, хотели бы видеть Age of Wonders 4 в подписке Game Pass. Однако издательство Paradox Entertainment не планирует добавлять Age of Wonders 4 в игровой сервис сразу после релиза, о чем было известно заранее. Сейчас игра уже вышла, и она не заявлена в подборке ближайших проектов для подписки Game Pass.

Но, есть хороший шанс, что Age of Wonders 4 будет доступна в Game Pass спустя некоторое время после релиза. Как отмечалось выше, изданием проекта занимается компания Paradox Interactive. С этим издательством у Microsoft одни из самых надежных отношений в плане добавления игр в подписку Game Pass.

Многие игры издательства Paradox Interactive добавляют в подписку Game Pass сразу после релиза. В том числе, ранее в этом году анонсировали, что две новинки издательства (The Lamplighters League и Cities: Skylines 2) появятся позже в 2023 году сразу после выхода. Есть и масса других игр издательства, которые доступны в Game Pass, многие уже по несколько лет.

Исходя из хороших партнерских отношений между Xbox и Paradox Interactive, велика вероятность, что игра Age of Wonders 4 станет частью подписки Game Pass. Однако, учитывая хорошую реакцию критиков на игру, произойдет это, скорее всего, когда продажи проекта начнут сильно снижаться, либо когда разработчики подготовят первые DLC для стратегии. Шансы на добавление Age of Wonders 4 довольно высокие.

test

Close