XboxИгры

EA уверена в EA Sports FC, которая заменит серию FIFA – игрокам обещают инновации

EA уверена в EA Sports FC, которая заменит серию FIFA - игрокам обещают инновации: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Electronic Arts в прошлом году объявило, что FIFA 23 станет последней частью серии, которая выходит под знаменитым футбольным брендом. Ближайшие футбольные симуляторы EA планирует выпускать под названием EA Sports FC, и первая игра серии станет доступна уже в этом году.

В рамках интервью The Mirror вице-президент EA Sports Дэвид Джексон заявил, что издательство уверено в своем будущем футбольном проекте. По его словам, игроков ожидает не просто ребрендинг, а внедрение инноваций:

EA Sports FC — это наше видение будущего. Я думаю, что мы проделали очень хорошую работу и со временем у нас сложились отличные отношения с организацией FIFA, но сейчас самое подходящее время для нас, чтобы выбрать новый путь и наметить собственное движение вперед, чтобы иметь возможность оправдывать ожидания игроков там, где они есть. И мы чувствуем, что можем сделать это лучше всего через призму нашей собственной платформы. […]

Для нас это изменение мышления. Теперь мы можем широко думать о возможностях и областях, которые хотели бы предложить фанатам в будущем. У нас есть огромная уверенность в том продукте, который мы сможем вывести на рынок позже в этом году.

Есть две вещи, которые действительно важны для нас. Одна из них — подлинность. Итак, у нас сейчас 19 000 игроков, 700 команд и 30 лиг. Эта аутентичность имеет первостепенное значение для опыта EA Sports и сохранится в будущем. Другая вещь, очень важная для нас, — это инновации и наша способность создавать новые и увлекательные впечатления, которые, по словам фанатов, они ожидают от нашей команды EA.

Напомним, на данный момент полноценного анонса EA Sports FC еще не было, но ранее разработчики показали новый логотип.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close