XboxИгры

Эксклюзивный для Xbox шутер CrossfireX будет полностью закрыт через неделю

Эксклюзивный для Xbox шутер CrossfireX будет полностью закрыт через неделю: с сайта NEWXBOXONE.RU

Шутер CrossfireX вышел на Xbox One и Xbox Series X | S в начале 2022 года. Игра в течение долгого времени находилась в разработке, и на нее были большие надежды у любителей шутеров, а над сюжетными кампаниями для CrossfireX трудилась сама Remedy. Однако, игра оказалась полна проблем и недоработок, и она стала одним из худших релизов 2022 года.

В начале февраля 2023 года разработчики CrossfireX объявили, что закрывают проект. С того момента игру нельзя больше купить, а в середине февраля она покинула и подписку Game Pass. Уже на следующей неделе, 18 мая, игра CrossfireX будет закрыта окончательно. В этот день разработчики полностью закроют серверы шутера, а вместе с тем перестанет работать и сюжетная кампания — на данное решение авторов проекта активно жаловались игроки, купившие CrossfireX.

Напомним, CrossfireX является полным эксклюзивом Xbox — игра не выходила на других платформах, в том числе на PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close