XboxИгры

Эксклюзивный Xbox-файтинг Killer Instinct начали переносить на новые серверы

Эксклюзивный Xbox-файтинг Killer Instinct начали переносить на новые серверы: с сайта NEWXBOXONE.RU

В этом году последняя игра серии Killer Instinct празднует свое 10-летие. Изначально проект был выпущен в 2013 году, а потом в течение нескольких лет он получал новый контент.Игра несколько лет уже не поддерживается, но у нее сохраняется немалое количество поклонников.

Команда Killer Instinct сообщила, что становится все сложнее поддерживать работу игры из-за устаревших серверов. Разработчики объявили о начале переноса на серверы PlayFab. Этот процесс будет происходить в течение следующих нескольких месяцев. Никаких изменений с точки зрения геймплея ожидать не стоит, но переход на новые серверы позволит разработчикам и дальше поддерживать игру в прежнем виде.

Первый этап перехода на новые серверы авторы Killer Instinct уже начали. Они отмечают, что при ближайшем запуске файтинга игроки обратят внимание, что версия их проекта (на Xbox и PC) будет обновлена до 3.9.30917.1.290283. Также при первом запуске потребуется более длительное время загрузки, чем обычно (40-60 секунд, но это могут быть и минуты – в зависимости от скорости вашего соединения). Если появится предупреждение «Время ожидания обновления DLC», игрокам рекомендуют выбрать пункт «Подождать», чтобы продолжить синхронизацию. 

Также в ближайшее время на консолях через игру покупка KI Gold временно отключена, это не влияет на возможность использовать KI Gold. Валюту можно приобрести через цифровой магазин Microsoft. 

test

Close