Game PassXboxИгры

Эти 14 игр для Game Pass c прошлогоднего Xbox & Bethesda Showcase еще не вышли, их обещали до 30 июня 2023 года

Эти 14 игр для Game Pass c прошлогоднего Xbox & Bethesda Showcase еще не вышли, их обещали до 30 июня 2023 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом году в рамках Xbox & Bethesda Showcase команда Microsoft сконцентрировалась на играх, которые должны выйти на Xbox в течение 1 года с момента презентации. Если говорить точнее, Microsoft обещала, что все показанные проекты выйдут до 30 июня 2023 года. Список самих проектов можно видеть на изображении ниже, в нем не хватает только игры Hollow Knight: Silksong, хотя ее тоже заявляли к выходу до 30 июня 2023 года.

Эти 14 игр для Game Pass c прошлогоднего Xbox & Bethesda Showcase еще не вышли, их обещали до 30 июня 2023 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Многие из игр в представленном выше списке действительно вышли уже на Xbox, а некоторые еще запланированы на начало июня (например, Diablo IV). Но есть и игры, которые уже перенесены на более поздний срок, чем 30 июня 2023 года, или пока вовсе не имеют предполагаемой даты релиза:

Все перечисленные выше игры заявлены к релизу в Game Pass в день выхода.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close