Game PassXboxИгры

FIFA 23 сегодня добавляют в Game Pass и EA Play – на Xbox и PC

FIFA 23 сегодня добавляют в Game Pass и EA Play - на Xbox и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписка Game Pass Ultimate, за счет EA Play, сегодня (16 мая) пополняется новинкой. Игра FIFA 23 будет добавлена в игровой сервис на Xbox One, Xbox Series X | S и PC.

FIFA 23 – последняя часть серии футбольных симуляторов от Electronic Arts, которая выходит под брендом FIFA. С 2023 года EA планируют выпускать будущие футбольные симуляторы под названием EA Sports FC. FIFA 23 не имеет кардинальных отличий от FIFA 22, что не помешало проекту показать лучший старт для серии FIFA в истории – футбольный симулятор привлек более 10 млн игроков всего за 1 неделю.

Игрокам на приставках Xbox Series X | S стоит обратить внимание, что FIFA 23 доступна в двух версиях в Microsoft Store – для нового поколения приставок и для Xbox One.

FIFA 23 сегодня добавляют в Game Pass и EA Play - на Xbox и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

EA SPORTS™ FIFA 23 Standard Edition Xbox Series X|S

EA Sports™ FIFA 23 на Xbox Series X|S приносит еще больше экшена и реализма футбола на поле в The World ‘s Game, с достижениями в технологии HyperMotion2, обусловленными вдвое большим количеством реальных……
Перейти в Microsoft Store

16 мая игра FIFA 23 станет доступна в Game Pass около 21:00 по московскому времени. Проект отсутствует в российской версии Microsoft Store, его можно установить из другого региона.

test

Close