XboxИгры

Геймплей Hogwarts Legacy на Xbox One и Xbox One X – как выглядит и работает игра

Геймплей Hogwarts Legacy на Xbox One и Xbox One X - как выглядит и работает игра: с сайта NEWXBOXONE.RU

Состоялся долгожданный релиз Hogwarts Legacy на консолях прошлого поколения – Xbox One и Playstation 4. Версия Hogwarts Legacy для Xbox One продается отдельно от версии для Xbox Series X | S, игра не имеет поддержки Smart Delivery. Игроки с приставками Xbox One, Xbox One S и Xbox One X отмечают, что Hogwarts Legacy работает весьма хорошо на всех консолях, учитывая, что речь идет о прошлом поколении.

Ниже можно посмотреть геймплей проекта с Xbox One S. Игра работает на консоли в динамическом разрешении 900p, при этом игроки могут разблокировать частоту кадров или зафиксировать ее на 30 FPS. При разблокированной частоте кадров в игре FPS варьируется от 20 до 40, при фиксированной практически всегда держится на уровне в 30 кадров в секунду. Загрузки в Hogwarts Legacy занимают до минуты.

На Xbox One X ситуация в плане разрешения немного лучше, игра работает в разрешении от 1080p до 1440p. При заблокированной частоте кадров игроков ждут стабильные 30 FPS, при разблокированной частоте кадров варьирование от 30 до 40 кадров в секунду. Скорость загрузки на Xbox One X медленнее, чем на Xbox One S – в отдельных случаях загрузки длятся практически 1,5 мин.

test

Close