XboxИгры

Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition вышла на Xbox, игру можно опробовать бесплатно

Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition вышла на Xbox, игру можно опробовать бесплатно: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня на приставках Xbox One и Xbox Series X | S состоялся релиз игры Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition. Проект уже давно был доступен на PC и Switch, а теперь он добирается до новых платформ.

Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition – игра-головоломка, которая нацелена на совместное прохождение. В ней есть режим истории, который предполагается проходить в компании до 3 человек (можно и в одиночку или вдвоем, но тогда потребуется переключаться между персонажами), а также несколько аркадных соревновательных режимов. Сама игра создана по небезызвестной франшизе мультфильмов про Барашка Шона.

На приставках Xbox игру Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition можно опробовать бесплатно – в Microsoft Store доступна тестовая версия игры.

Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition вышла на Xbox, игру можно опробовать бесплатно: с сайта NEWXBOXONE.RU

Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition

Присоединяйтесь к овце Шону и его друзьям Тимми и Ширли в этом эпическом приключении, путешествуя по подземным пещерам, телепортируясь через космическое пространство, все в……
Перейти в Microsoft Store

Стоимость Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition на Xbox составляет $9,99.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close